Агония сатаны

Таксист включил новости, а там с упоением репортёры рассказывают, как среднеазиатским мигрантам у нас стало хорошо жить, особенно, когда курс доллара снова снизился, что связано с удорожанием нефтепродуктов, увеличением их экспорта и наполнением долларами активов "государственных" олигархов. Репортёры восхищаются, как хорошо стали зарабатывать у нас исламские миграционные оккупанты, подтверждая интервью от чужеземцев.

У нас что, не осталось не предателей Отечества? Неужели всё так плохо, что просвета в медийном пространстве не осталось для воспитания патриотов Отечества?

Известный честный экономист-практик Владимир Николаевич Боглаев, генеральный директор Череповецкого литейно-механического завода, чётко обозначил условия для реанимации производства, это когда курс доллара завышен посредством его выдворения из активной части рынка, когда кредиты доступны и не представляют собой ловушку для банкротства или тюрьмы, то есть, когда они ещё и по низкой цене, как на Западе - 2-3%, когда энергоресурсы остаются в стране и позволяют снижать ещё себестоимость продукции, повышая рентабельность производств товаров. Про такие условия и я уже много лет говорю.

Эти условия позволяют развивать отечественное производство, а не чужое, и кормить отечественных работников, а не миграционных исламских оккупантов. Но то правительство, которое правит нашим Отечеством, выполняет с точностью до наоборот, исключительно с выгодой для наших экономических и политических врагов, в частности англосаксов. В связи с этим возникает очень логичный вопрос - не является ли верховная власть РФ агентурой мирового правительства, которое возглавляют англосаксы?

Пока вопрос висит в воздухе для деградантов (умные уже и так всё понимают), попробую нарисовать глобальную картину происходящего.

Всё связано с глобальными событиями на Земле, обусловленными нарушениями и преступлениями законов Мироздания. Как я уже писал в других статьях, отведенные Богом сатане 300 лет испытания людей искушениями закончились в прошлом году, и все вы были свидетелями, как в самом конце 2021 года свирепствовали юдские власти с принуждением к прививкам, к печати сатаны, изменяющей ДНК, чтобы Родовые информационные поля не признали вас своим. сатана превысил свои полномочия в силе искушения, перешедшей в насилие. Информационное поле Высшего Разума пока не вмешивается, решая, как поступить со сгнившим человечеством, и по сатанинским книгам это должно произойти через 3,5 года полновластия сатаны. Лично я, включая логику событий, пришёл к таким предположениям: традиционно на Земле происходит цикл испытания человечества для отбора душ для космических творений заканчивается чисткой Земли от захламивших информационных полей умерших душ, не принятых родовыми информационными полями (Родовыми Богами) из-за их чрезмерных предательских грехов; все остальные в ожидании Чистилища, после которого здоровая часть души будет отделена и принята Высшим для творений космоса; чистка Земли освободит души живых от воздействия предательских эгрегоров (предательских объединений умерших душ), которые ломали логику людей, стараясь притянуть их к себе, чтобы ими укрыться от возмездия Высшего, и поэтому должно наступить прозрение, освобождение Земли от сатановласти. Но как быть с оставшимся человечеством, из которого остались крохи не предавших Бога? Как высший решит эту проблему? Ведь Земля ему нужна для продолжения испытаний человеческих душ, но с чистого листа... На Земле должны остаться самые чистые после прозрения, осознавшие и восстановившие Законы Мироздания, которые должны из поколения в поколение передаваться, чтобы удерживать людей от искушений. Снова через апокалипсис? Или плавный переход с подготовкой сообщества чистых душ и законов после прозрения?

Вернёмся к трагизму происходящего, к  агонии сатаны, в которой он пытается окончательно изгадить человечество смешением миграциями и идеологией интернационала.

Армия предателей Бога, вылезшая во власть во всех государствах усилиями информационных полей зла, или как мы называем - сатаны, для осквернения остатков разумного Человечества, которое уже точно не во власти, вытеснено вниз иерархической структуры общества, использует главное оружие осквернения - смешение рас, противоборствующих по духу наций, сталкивая войной тонкие миры, или родовые информационные поля, то есть Родовых Богов. Именно это происходит, когда нас пытаются смешать с исламским миром, не принявшим правила Высшего, потому что в самом коране, конституции ислама, аж в целых шести аятах помещены призывы к убийству всех немуслимов,, многобожников, то есть руских. Бог к убийству не призывает, значит, конституция ислама исходит от сатаны.

Даже воевать на окраину Руси послали исламские чеченские полки, чтобы те с наслаждением выполняли там свою роль по убийству руских людей. Да, отошедших от Бога, но руских.

Вместо того, чтобы ресурсы оставить в стране для будущих поколений, сатановласть развернула их вывоз на восток, Китаю. В результате выросших цен на энергоресурсы сатановласть Руси накопила много инвалюты, что снизило цену доллара, притянув сюда исламских мигрантов выгодными для них условиями. И никто этому исламскому вторжению не препятствует, потому что правит сатановласть. Смешивая нас с исламом, они разрушают в нас Бога.

Время вмешательства Высшего приближается, вот и торопится сатана максимально изгадить человечество, чтобы все души забрать себе, как расходный материал для злодеяний. Это и есть ад. Остались несколько лет. Отказавшиеся противодействовать злу явно Высшему Разуму не нужны. Отказались подавляющее большинство, значит, время чистки Земли для следующего периода испытаний очень близко. Вся жизнь на Земле - испытательный срок.

Август 2022


Послесловие для размышления


 В экономике существуют затёртые аксиомы:

Печать рублей под развитие производства и кредитование частью их производства, а частью - потребителя, чтобы товар покупали, относится к политике дешёвых (доступных) денег, основному методу развития производства. Доступность (цена) денег и  цена их использования, минимальная цена кредита (проценты), являются основными условиями развития производства. Цена денег и цена кредита - два основных показателя, определяющие вектор развития экономики.
Власть, которая кормит нас долларами в расплату за ресурсы, нужно судить за экономическое предательство руского народа.

Рубль, обеспеченный долларом есть не что иное как сам доллар, обычная подмена фантиков

Рубль должен быть обеспечен товарооборотом от собственного производства, а не золотом. Кто считает, что золотом, у того математическая логика хромает.

Обеспечение валюты чужим производством является экспансией (захватом чужих производственных фондов). Пример - доллары. И юани тоже этим занимаются на территории РФ. Деньги - бумажные солдаты страны, в которой они печатаются

Вывоз ресурсов, да ещё и под чужую валюту, не только опустошает страну для будущих поколений, но и заполоняет чужой валютой, осуществляя самоколонизацию, в результате которой происходит верозамещение и народозамещение.


Рецензии
николай , прочтите конституцию рф -и не умничайте !

Сенеж   14.08.2022 21:38     Заявить о нарушении
конституция, хоть и в основном разумная, но допускает нарушения разумных правил, исходящих от наших пращуров, на основе законов Мироздания. Бог спросит не за соблюдение конституции, а за соблюдение разумных законов Совести, в основу которых положена защита Ближнего Своего, а не исламских миграционных оккупантов.

Николай Честнов   17.09.2022 16:26   Заявить о нарушении
Конституцию колонии Вы называете РАЗУМНОЙ ?...

Не смешите ЗАКОНАМИ МИРОЗДАНИЯ мои тапочки !...

Сенеж   20.09.2022 20:59   Заявить о нарушении
Силы зла ложь всегда пропихивали на правде. Кусочек лжи, прошедший с правдой, надёжно закреплялся в мозгу. Примерно так построили и конституцию. Да, это конституция колонии, но конституцией колонии её делают только некоторые статьи, например, дающие право распоряжаться ресурсами, достоянием потомков, кому угодно, у кого денег и власти много. Но в большинстве своих статей она всё же защищает граждан, потому что позволяет при защите в суде противодействовать антинародным законам, противоречащим конституции. Иногда только, практика прецедентов пока переворачивает имеющуюся конституцию. Она хоть и колониальная, но в ней пока не все разумные мысли вышибли.

Николай Честнов   21.09.2022 01:11   Заявить о нарушении
СВЯТАЯ наивность !...
Николай , Вы действительно так думаете?...
Я разочарован , ибо считал Вас ДУМАЮЩИМ человеком .

Сенеж   21.09.2022 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.