Не бывает следствия, без причины...

А о том,что первыми-воевать
Вы решились!Надо ли-забывать?
Не пора ль вину свою-признавать?
И вопросов больше,не задавать!
И откуда бедствия-величИны?
...Не бывает следствия,без причины...


Рецензии
Причины глубоко от нас всех скрыты
О них нам не расскажут никогда.
Ну, а последствия - разбитое корыто
Возле него сидит, грустит страна.

Константин Ворончихин   08.09.2022 10:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →