Расчёт по казахски

 При строительстве дома, в казахстане в Алматы, пригласил штукатуров, договорились о цене и в конце один из них сказал : "Расчёт только не по казахски." Это как спросил я и тогда он мне рассказал историю двоих интердевочек, которые сдавались в час за 50 баксов, притом, что доллар стоил в то время 30 тенге. Отработали и вышли, одна зажимает в руке 50 долларов и спрашивает: А где твои? - "Да у меня по казахски всё было" - Это как? - "В долг" - ответила понуро она.
 Так продала дачу моя жена под расписку в 20 тысяч баксов и уже прошло 14 лет, а купля - продажи и секс "по казахски" - иногда вспоминаются.
 Сегодня ничего не изменилось в этих не благородных привычках, обман на каждом шагу, а поэтому нужно знать обычаи и приведённую мной традицию " Расчёт по казахски."


Рецензии
Вот те-нате, так вам деньги и не отдали за дачу?
Добрый вечер, Михаил. Ну теперь у вас дача на крыше. Как урожай: всё своё, всё растёт, без нитратов круглый год.

Александра Усынина   15.08.2022 18:26     Заявить о нарушении
Ну, вы теперь богатенький Буратино! Да уж у вас прямо-таки интернационал. Главное, жить дружно!
Я до сих пор толком не пойму, как можно растить на крыше: нужна земля, поливать надо. А Вы молодец, такое хозяйство развели и всё своё.
Удачи Вам и здоровья.

Александра Усынина   15.08.2022 20:18   Заявить о нарушении
Привет Вам! Крыша 15 на 20 метров, землю подали авто - краном у меня их два, дом монолитный и держит нагрузки. На крыше вода, даже горячая и туалет, всё уходит в канализацию. Так и живу, а дальше время покажет, лишь бы хуже не было. А Вам удачи!

Михаил Кошляк   16.08.2022 05:33   Заявить о нарушении
Деньги не отдали, говорят умер наш обманщик, для нас точно, а как на самом деле, может "по казахски"?

Михаил Кошляк   27.08.2022 06:09   Заявить о нарушении