А в России уж выборы скоро...

А в России уж выборы скоро // Лилит и Ее Бесс (+18) ...

А в России уж выборы скоро,
Снова выползет тварь из Тъмы,
К революции все ли готово ?
Не рабы Мы, рабы не мы!

Заграничная мразь постараласъ,
Жизнь в России ухудшить до дна,
Оппозиции доля досталасъ,
Все начнется со стольного града, Москва!

Дальше Питер, Самара, Воронеж,
Перемены для русских сполна,
Поднимайся народ, проворонишь,
революции хлынет волна,

Вот падет диктатура и снова,
Воссияет сиона Луна ?
А к убийствам, насилию скверна готова,
Убивать будут русские русских сполна....

Предвкушают вампиры-масоны,
Реки русской крови, как встарь,
Нас зовут к переменам гапоны,
сионизма кошерная тварь!

....у России другая дорога,
Снова Русское Солнце встает,
А за тварью что у порога,
Тень героя Квачкова придет!

п/с : Корабелова забанили и за эти стихи, а уже скоро выборы в России, нужно готовится к Ним, очищаясь от скверны!


https://cont.ws/@alisabernau/2352040


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →