Себе на День Рождения

***
В кои века день выпал на субботу,
А банковать-то не с кем мне вдруг стало.
Спасибо ИКФу - взял заботу,
А это, вам скажу друзья, не мало!

А то сидела б дома в одиночку,
Винца хлебнула и слезу пустила.
Издалека мне позвонил сыночек,
Спасибо, всё же не забыл, мой милый.

И кто придумал эти дни рожденья?
Порадоваться не чему по сути.
Стала старше - вот  радости явленье?!
Напомнили - да разве их забудешь.

Да помню, помню и не забываю,
Как часики стучат без сожаленья.
И, как живущие, о том мечтаю,
Чтоб реже были эти Дни рожденья.

13.08.2022 год


Рецензии
http://ok.ru/video/3984425749230
С массой наилучших пожеланий

Клавдия Андреева   16.08.2022 11:58     Заявить о нарушении
Клавочка, спасибо, дорогая. Самый лучший подарок. И музыка хорошая и танец прекрасный.

Александра Усынина   16.08.2022 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →