Мы не рабы,
рабы не мы...
Из плена вырваться не властны,
натёрли кожу кандалы.
с рожденья до смерти несчастны,
и нет надежды, что потом
не в этой жизни, пусть за гробом...
грехи не пустят в Рай - облом.
Рабы навеки
мы
пред Богом.
Вот сей момент в религии меня всегда смущал. И потому Вера - не религия. И ещё второе, что де мы "паства" у Пастыря-Бога. А вот не хочу в овцы! И придумка моя: "чел...овечество" о том. Присутствует в отпусе "Плевок". Будет интересно, прочтите как-нибудь. С уважением к Вам и наилучшими Вам пожеланиями, Нику.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.