Ждём возрождения всёх сёл быстрей
растёт бурьян в непаханых полях.
Лишь радуют рябиновые грозди,
развесисто качаясь на ветвях.
Кормящие совхозы опустели,
осталось мало молодых семей.
Колхозы, обнищав, своё отжили –
цинизм эгоистических страстей.
Поныне пожилые доживают,
сыны, потомки, кто прошёл войну.
Досадно: зачастую забывают,
кто хлеб растил, чтоб накормить страну.
Немой укор безлюдные деревни
шлют авторам «новаторских» идей.
Аграрные реформы злободневны,
ждём возрождения всех сёл быстрей!
Свидетельство о публикации №122081202440
Будем надеяться на возрождение деревень!
С уважением и теплом,
Любава Белькова 01.08.2024 09:13 Заявить о нарушении
Анатолий Селиванов 02.08.2024 12:27 Заявить о нарушении
