Прошу у Господа

Я утреннюю прочитав молитву,
Прошу у Господа о том что важно мне.
Пусть никогда не гаснут свечи,
В шабат зажённые и нужные душе.

Пусть ангелы нас зорко охраняя,
Дарят уверенность в грядущем дне.
Ведь в сущности нужна такая малость,
Чтоб стать счастливой не на небе,на Земле!


Рецензии
Счастье
Совместное участие в
Сотворении
Удачи тебе

Сергей Хлопотов 2   02.01.2024 15:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →