Я сердце закрою...

Я сердце закрою и выброшу ключ,
Мне больше не больно, не страшно ни чуть.
Я в дребезги стекла любви разобью,
И кровь вместо слез потечет по стеклу.

Предательства, ссоры пусть катятся прочь,
Вставши с колен, отпущу его в ночь.
Сердцу не больно, оно в темноте,
В пустыне из грез проживает свой плен.

Останется где-то кусочек из льда,
В разбитой душе изнывать до темна.
С виду прекрасна, в душе пустота,
Пока ты мой ключ не поднимешь со дна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →