Как хорошо идти под дождь...

Как хорошо идти  под дождь
И радоваться небу чистому
И чувствовать  твою  любовь
Восторженную и такую близкую.

Как хорошо ,что есть леса ,
Пройтись по полю шелковистому
Озеры , реки и вода,
Бежать  по берегу волнистому.

Как хорошо услышать речь
Напевную ,родную ,старо - русскую ,
Увидеть хоровод цветов
И барыню ,кадриль  шуструю.


Как хорошо идти   под дождь
И радоваться небу чистому
И чувствовать  твою  любовь
Восторженную и такую близкую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →