Ох, не для славы, пишем, не для славы!

Ох, не для славы, пишем, не для славы!
Известность,  горькая-грошовая забава
Чтоб стать сильнее, надобна отрава
Ох, не для славы пишем, не для славы!!!

Не много было на миру Поэтов
И их, как правило, не очень-то любили
- чиновники, но стоит ли об этом
Во времена бумажных изобилий...

Ох, не для славы пишем, не для славы
Во времена обмана и отравы...

                ----------------
                26.01.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →