Горе 1
Темно...Жарко.... Я чувствую прикосновения его рук, но не могу понять сон это или реальность.....
Тяну к нему руку, но он исчезает... Боже. Что со мной происходит?
Я проснулась в холодном поту и с неимоверным желанием встретиться с ним в жизни. Но, к моему сожалению, это был всего лишь сон. Сон, который мне снится уже который раз за эту неделю.
Глава 2. (Пустота)
И вот всё с начала.. Я делаю это каждый день, но сейчас мне чего-то не хватает в жизни. Никак не могу понять, у меня есть всё: любовь родителей, игрушки, книжки, друзья (очень много друзей).
Но при этом мне не хватает чего-то особенного и необычного, чего-то такого, что могло бы заполнить пустоту в моей душе.
глава 3 (Мечты)
Ладно.... Мне нужно вернуться к моей обычной жизни и забыть то, о чём я мечтаю, ведь это никогда не случится.
Да, я думаю ничего не случится, если перестану мечтать, это глупо и бессмысленно. Но это будет не просто, потому что мечтать вошло у меня в привычку.
Глава 4 (вера)
Каждый день так однообразен и пуст. Люди говорят друг другу ничего не значащие слова. Многие люди верят, что всё изменится к лучшему, но не всегда это так. Я не в силах объяснить, что нужно надеятся только на себя, и даже самый преданный человек в любую минуту может покинуть вас.
Глава 5(городская суета)
В парке так красиво и хорошо, что даже хочется навсегда запечатлить это. Но это ничто по сравнению с городом, в котором это выглядит ещё ярче и живее.
Я пообещала себе больше не мечтать, но сейчас больше всего я бы хотела взлететь над городом и вечно любоваться этой красотой.
6 глава (хорошего всегда мало)
Хорошего всегда мало, и с этим никто не может поспорить. Да, я смело могу утверждать, что никто не имеет права говорить, что хуже быть не может. Хуже может быть всегда, просто достаточно представить.
7 глава( выживание)
Жаль, что доброта в наше время не ценится и не имеет значения, сейчас об людей вытирают ноги и всячески над ними издеваются.
Если и остались ещё добрые люди, то они стали отбросами общества, что так распространено в наш век. Сильные же люди... Ну, у таких людей множество перспектив: кто-то имеет собственную фирму, компанию или сайт, приносящий кучу денег. Сильные люди и слабые - это как хищники и дичь: побеждает сильнейший, и жизнь - это альтернативная игра на выживание, где чувства, доброта и мораль уходят на второй план, и прежде всего - деньги, твой статус, родословная и то, что ты знаешь. По уровню знаний определяется всё: твоя работа, статус, доход, уважение и даже твоя вторая половинка.
8 глава()
Я очередной раз иду в кафе попить кофе. Даже написать не о чем. Вот скажите, я просто сижу и пью кофе. Что может быть лучше?
Верить в романтику глупо, но что это тогда? Я смотрю на парня, который сидит напротив.
Никто из нас не смеет сказать хоть что-то.
Я встаю и выхожу из кафе, так и не узнав кто это, ведь он так похож на человека, который мне снится почти каждую ночь.
8 марта. Глава 9
Праздник, а нет никакого настроения... Ведь этот день для влюбленных пар, и одиноким людям не место в этот прекрасный день.
10
Уже 3 года как я в новой школе и новом городе, но я никогда не стану своей для окружающих. Мне всегда не хватает тех лиц, которые окружали меня раньше, ведь без них мой мир кажется пустым и монотонным.
Я бы изменила свою жизнь, если знала что в ней не так.
Может покончить жизнь самоубийством от одиночества? Может это и не самая лучшая идея, но так будет легче, по крайней мере мне.
;Каждую ночь рыдать от одиночества не самый лучший вариант избавиться от этого чувства. Но кто захочет иметь дело с таким человеком как я?
Я ужасный человек только с виду. Стоит только начать общаться со мной и вы поймёте что на самом деле я не такая как обо мне говарят слухи.
Не хочу верить что люди злы и жестоки, только об одной мысли об этом у меня начинает сводить всё тело точно в него пырну
ли ножом.
11
мне очень плохо от того что я всегда оказываюсь не в том месте, не в то время. Каждый раз когда я куда-то езжу я остаюсь одна или же получается так что против меня настраивают всех. Мне это не в первый раз но это очень важно для меня. Для меня важно чтобы меня не оставляли одну, ведь тогда я останусь наедине со своими мыслями.
12
Хочу покончить жизнь самоубийством. мне незачем жить. Назовите пять значимых причин жить? Их нет! Вот тогда в чем смысл моего жалкого существования? Я не смогу выдержать ещё два года если ничего не изменится. Но я ничего не могу с этим сделать.
13
Мне надоело выслушивать эти ссоры! Я просто хочу убежать куда-нибудь подальше от этих людей. Неужели я много прошу? Почему я каждый день должна страдать? Почему так трудно сохранять спокойствие в трудных ситуациях?
14
Я хочу убежать из этого мира в другой. Я создам свой мир, он будет на много лучше чем тот в котором я живу. Может мне просто нужны свежие мысли. Мне стоит сходить погулять и проветриться. Да думаю это будет самое верное решение.
15
Когда всё хорошо ты ожидаешь чего-то плохого и сам того не подозревая создаёшь это плохое. Каждый раз когда дарят подарки я сижу с мыслями что от меня что-то понадобится, ведь не все и не всегда дарят их просто так. Осталось мало людей которые способны дарить их от всего сердца. Да и сердца сегодня есть не у всех.
16
Не могу думать... Мои мысли скованы стальной цепью и стереотипами. Почему я не могу гулять до вечера только из-за того что мне могут сказать что я разгульная девушка? Почему если я хочу повеселиться мне говорят что я ненормальная ? Почему если я буду выражать свои эмоции так как есть, меня назовут сумасшедшей? Я не хочу знать ответы на эти вопросы тк знаю что они меня разочаруют
17
Всё таки я преувеличивала когда говорила что всё ужасно и очень ошибалась когда писала про то что меня непонимают. Думаю, мне просто нужно быть в каких-то моментах проще. Между людьми всегда стоит какое-то недопонимание, так что я думаю что всё пройдёт.
18
Поехала в поездку с с подругами и знаете что? Если бы там были люди которые не хотят со мной общаться я бы не смогла познакомиться с очень хорошими людьми. Неужели так трудно просто говорить с человеком?
19 (разрушение.чась 1)
Мне больно дышать.. Не могу сделать вдох в полную силу, мне становится больно. Неужели у меня начались проблемы со здоровьем? Нет, такого просто не может быть.
Я сказала об этом родителям и мы поедем в больницу...
В больнице сказали что не могут выявить мою болезнь и мне придется остаться на пару дней там.
Я не верю что это на пару дней, это было написано у врачей на лицах....
20
Любовь, по словам романтиков прекрасна, но эти слова говорили люди, которых ещё не разу не предавали.
Её не существует в моём мире. По-моему это просто иллюзия из чувств. Также как нам нравится какой либо фрукт или красивый пейзаж. С моей стороны глупо думать об этом ведь мне не разу не удавалось завести отношения, которые длились бы больше нескольких месяцев.
Каждый раз когда я испытывала чувство симпатии к какому либо человеку, через некоторое время он меня предавал или ему нужно было только тело.
Чувство любви- ложь, безполезное, истощающее чувство, оно делает людей жалкими и печальными. Любовь выматывает чувства людей и однажды она растворится, словно сон....
21
Врачи решились сказать, что у меня проблемы с лёгкими.
Как же страшно думать о такой правде. Я боюсь и этот страх убивает меня быстрее чем болезнь.
22
Все эти вещи, типа связей, происхождения и полученного образования.... Всех их, талант, который иногда действительно существует, делает поистене безполезными.
Я не представляю какого людям без таланта. Им приходится тяжело трудится и усердно
работать над собой, но как бы они не старались, их усилия тратятся в пустую и в результате приходится отказаться от мечт
и надежд на светлое будущее.
В это же в это время, те великие, которые одарены небесами, играют эмоциями перед камерами. Им не нужно есть землю, ради достижения какой- либо цели. Стоит только подумать об этом и ты уже открываешь новые законы и земли, рисуешь шедевры, но никто и никогда не задумывался, а что если пойти дальше?
23
Порой я задаю себе вопрос "Почему я рисую?". Думаю, это потому что мне нечем занять душу. Почему именно душу?
Анна Алёшечкина, 25 февраля в 23:11
Потому что когда я рисую человека, я представляю его характер, мимику и даже то, как он разговаривает, ведь если
каждый человек опишет яблоко, кто-то будет преувеличивать и говорить что оно очень яркое и цвет у него насыщенный, кто-то скажет что все цвета очень простые и тусклые.
Художник может изобразить человека по памяти и этого рисунка будет достаточно чтобы заменить человека.
Если ты не можешь увидеть человека вживую что ты делаешь? Конечно, первое что приходит в голову это фотографии .
На портрете ты можешь нарисовать человека очень грустным, хотя в жизни он выглядит очень жизнерадостным. Потомучто ты общался с этим человеком и знаешь, каков он внутри. Ты знаешь что с виду пластмассовый фрукт не съедобен, но осмотрев его, ты начинаешь видеть его красоту, красоту которую не сразу можно разглядеть.
Художник- это человек который не просто рисует портреты, это человек который может изобразить характер человека пообщавшись с ним всего лишь пару минут.
А я рисую потомучто мне одиноко. На бумаге я могу нарисовать что угодно, даже мои чувства к человеку с которым я не виделась больее 2 лет. Нас однажды разлучили и мы можем встречаться 1 раз в год если не реже.
Бумага и карандаш... Все что мне нужно чтобы выжить среди злобных людей, которые так и наровят подставить подножку.
24-26
Ради чего мы живём и в чём смысл если ты беден.
Многие говорят что ради семьи или удовольствия. Я этого не понимаю.
Человека отправили в садик, после сада в школу, и он задумывается "ради чего я это делаю?". Ради того чтобы наступил новый день? Это глупо!. В жизни нет определённой цели. Ты просто пускаешь всё на самотёк и получаешь от этого удовольствие. Однако, чтобы веселится тебе нужны для этого деньги. Именно в этот момент, человек понимает что ему нужны средства. И человек, закончив школу идёт в колледж. Ему только остаётся выбрать, на кого ему пойти? И когда ты понимаешь, что у тебя совершенно не к чему нет таланта, тебе приходится выбирать то, что практичней.
Допустим, человек отучился на менеджера по продажам. Вот он сидит в скучном кабинете и раскладывает бумажки. Потом он идёт в магазин и покупает себе алкоголь, чтобы забыться. Так проходит каждый его никчёмный день...
Просто скажите, что нужно сделать человеку, чтобы быть счастливым?
25
Счастья, по-моему, не существует или это понятие у всех совершенно отличается.
Для меня быть счастливой значит не оставаться на едине со своими мыслями, искренне смеяться над шутками людей которые окружают меня, а не изображать что мне действительно смешно.
Я буду счастлива если наконец поговорю с подругой с которой я не общаюсь уже несколько лет.
26
Видимо моя палата находится довольно высоко от земли и окна открыты. Неужели меня настолько раздражают люди что мне в голову пришла мысль о самоубийстве.
Ещё пара глав и я завершу свою жизнь.
27
Кажется я нашла пожарную лестницу которая вела на крышу больницы. Пока я поднималась, мысли смешались с чувствами в ураган.
То, что произошло на днях довело меня до предела чо я решилась на крайние меры.
Сегодня я решила сделать последним шаги в моей жизни, да и писать больше не хочется
28
И вот она делает несколько шагов к смерти. Что могло так извести девочку, которая всегда улыбалась? Жаль что никому не было до неё дела и никто не хотел её узнать ближе
Её труп нашли мед. работники спустя несколько минут после прыжка. Перелом рук, спины, сотрясение мозга....
Её было уже не спасти. Да и никто не хотел этим заниматься...
Свидетельство о публикации №122081100128