Идиотизм

А сильно легче мне уже не будет
Идиотизм истории весь в том...
Что боль душа и сердце не забудет
И что нельзя нам вместе быть вдвоём

Смешно, что нам нельзя любить друг друга
И "глупостью" заняться нам нельзя
И что в моей судьбе не будет блуда
И что я сердцем сильно заврался

Что небом я лишён теперь свободы
Запрещено мне с женщиною быть
Закончена проверка небосводом
Предателем Господь оставил жить

Он наказал и болью, и судьбою
И, Слава Богу, этот крест терпим
Возможно, не виновен пред тобою
На лжи себе же пойман был я Им


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →