Социальные seti-йети

       Начну издалека, помните мою фразу, аж мохнатого 2016 года: «У нас с Украиной много общего, у них – Шустер, у нас – Познер, у них Сорос в 2014 году, у нас – в 91». Тысячью  разными способами можно продолжить, но мы возьмём  только один: у них Арестович  в 2021, у нас – кто??? У нас есть только один кандидат, такой же рыжий, бесстыжий и наглый, который стебается над русским народом совсем также, как Арестович над украинским: « Идеально внушаемы…, идеальная жертва информационно-семантической войны…,  у украинцев вместо мозга идеальный газ». Кто он у нас??? Вы, наверное, уже догадались – это Чубайс. Посмотрите на фото, мы прекрасно прожили с его такими откровениями аж тридцать лет, а Иван Грозный, наверное бы, колесовал его без промедления.

       Арестович упомянул информационную войну, и где ей не разворачиваться, как в соцсетях, и давайте посмотрим, шо у нас с ними происходит. Роскомнадзор заклеймил Фейсбук и Инстаграм, и призвал россиян в «российские» сети – ВК, Яндекс, Одноклассники, ЯРУС, но боюсь  что они такие же российские, как и «Русская вакцина» Гинцбурга.

       Ну, начнём с Одноклассников, я зашел туда, наверное, в 2016, и меня сразу охватил какой-то ужас от неё, как будто меня постоянно кто-то лапает, и я не могу с этим ничего поделать. Ха-ха. Кто там учредители, не знаю, но догадываюсь. В Яндексе знаю, кто там учредители, и поэтому не удивился, когда с первой же статьи на моём канале в Яндекс Дзен, столкнулся с тотальным прессингом, и так уже два года почти. Кстати, вдруг кто-нибудь из вас захочет мне помочь, найдите меня в Яндекс Дзен, подпишитесь, и поставьте лайк, плииз. Ведь я же пишу всё, для нашего общего дела – выживания России. Найти меня, придурка этакого, легко – Михаил Щёкотов, та же фотка в ковбойской шляпе. Гы.

       Именно в ВК меня нашел Отдел по борьбе с экстремизмом МВД, поэтому вам должно быть понятно, чья это социальная сеть. Но скажу, что она самая хоть как-то пригодная для работы. И кроме того, она как и ФБ, ставит такую фигню швабовско-рокфеллеровскую: «Знайте, COVID19 – это наше всё. Мы это придумали для вас!»

       В ЯРУСе тоже зарегистрировался, но они то же, так чего-то намудрили, шо за год зашел всего пару раз, и уже забыл все пароли, как входить, ха-ха. Боюсь поэтому, шо там, такие же учредители, шо и везде. Кароч, нужно делать нашу сеть – русскую. И призываю русских программистов откликнуться, и объединиться, тогда и деньги обязательно найдем. И нерусских тоже призываю, потому что, если Россия накроется медным тазом, все остальные будут служить Дьяволу в цифровых концлагерях.

       Роскомнадзор посадил россиян на VPN, что очень небезопасно, но ему в кайф, так постебаться над народом. Из-за Симоньян, которая навсегда спалилась из-за того, что приютила ковидника Красовского, который угрожал в истерике Гинцбургу, когда заболел после вакцинации, шо вытрясет всё его исподнее на публику. И есть ощущение, что ФБ заблокирован именно из-за того, что довольно много россиян встали грудью против фейкового ковидобесия и отравленной факцинации, и у них это неплохо получилось. Но вот за що он грохнул Инстаграм, где кроме женских красивых попок почти ничего и нет. Наверное, он не любит женские попки! Ха-ха.

       Вообщем, ужас и срамота с йетими социальными сетями получаются. Гы. На этой весёлой ноте и заканчиваю.


Рецензии