Я в тишину влюблён

Я в тишину, как в женщину, влюблён,
В ней, как всегда, услада и спасенье.
И с радостью попав в её полон,
Пишу стихи до умопомраченья.

Свои все чувства выражу в стихах,
Они, как сгусток, Богом данной жизни.
Витая зачастуя в облаках,
Себя на свете не считаю лишним.


Рецензии
И Вас, похоже, любит тишина.
Вобрав в себя счастливые мгновенья,
Спокойствием и негою полна,
Дарует Вам приливы вдохновенья.
Новых творческих свершений и неиссякаемого вдохновения Вам, Павел!
С августовским теплом, Вилена)))

Вилена Ладимирова   18.08.2022 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Вилена, за Ваши замечательные слова отзыва-экспромта. С уважением и пожеланием счастья Вам и вашим любимым. Павел.

Павел Николаев 9   18.08.2022 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →