Две души

Две малютки, два ростка вселенной,
В этом мире душами сплелись,
И тепло души, даря, друг другу,
Незаметно, изменили жизнь!

И хотелось им, совсем немного,
Просто так, обнявшись помолчать,
А природе, этого желанья,
Хватит, чтоб ещё прекрасней стать!


Рецензии
Именно так ! Душам ничего и не надо , только бы обняться и помолчать.
Можно я еще скажу о том , что мне понравилось очень !!!!

Оксана Шедогубова   11.09.2022 15:05     Заявить о нарушении
Оксана, я всегда рад, когда душа другого человека откликается на мои строчки, значит она жива. А уж если этой душе понравилось, мне вдвойне приятнее. Благодарю Вас!

Владимир Шолохов   11.09.2022 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →