Вопрос, немой...

Хотел спросить: " Чего ж нам не живётся?"
Но нет того, кто мог бы мне ответить:
И с Богом Дьявол больше не дерётся -
Мы сами ад творим на белом свете.

Вновь рассылают подлость, ложь и низость
По всем каналам срочным, новостным:
Мозги оБУЧАнных протухли и осклизли,
Они горды гниением своим!

Хотел спросить - желание пропало.
Никто не хочет больше правды знать:
Видать Земле недолго жить осталось -
Хохочет Дьявол!.. Богу наплевать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →