А еще, я ему куплю

1) Самые смешные носки на свете. Например с ёлками или дедом морозом. Блин, придется костюм Снегурочки искать, и туфельки, и трусики, и ...  Какие носки дорогие, капец ))))) Хи-хи-хи.

2) Какой подарок был бы очень мил для любимого? ХМ... Напримеееер.... Это должна быть значимая безделушка. ..... не знаюююююююююю Купить две одинаковые клетчатые рубашки и драться кто в семье толще)))). А потом можно с чистой совестью обидится. Ну вы поняли о чем это я))))))))))))))))

3) Чтобы нужно было мне? Хм... Ничего. Я должна чувствовать сердцем, что любима. Вроде все. ( вообще любовь, как и родить детей в итоге не так и дорого). И тем и другим 90 процентов любви заменят на начальном этапе многое финансовое. Грудь и детям и мужу. Не так и дорого)))))))))))))))))))).

4) Вообще милые, значимые вещи хранятся долго в памяти. Когда то, еще в студенчестве я сшила мужу из своего зеленого велюрового халата семейники, с хоботом, вышила рот, пришила глаза - пуговицы. Не помню вот так сразу другие подарки, а этот почему то мгновенно нарисовался в памяти.

PS: кстати зеленые трусы и красные носки - очень стильно. У нас, у дедов морозов))).


Рецензии