Принцип Удава Хиросима и Нагасаки 1945

 "Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay» сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу «Little Boy» («Малыш») эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила."

"Огромный ядерный гриб над Нагасаки, Япония, 9 августа 1945 года, после того, как бомбардировщик США сбросил на город атомную бомбу. Ядерный взрыв над Нагасаки произошел через три дня после того, как США сбросили первую в истории атомную бомбу на японский город Хиросима."

"ПРИНЦИП УДАВА" - Таков термин дали Ангелы, по прошествии многих лет после бомбардировки городов Японии американскими войсками!

 Почему такое название - ПРИНЦИП УДАВА!

Сейчас Япония умалчивает - КТО ИМЕННО БОМБИЛ ГОРОДА ЯПОНИИ В 1945 ГОДУ???!!!
В их учебниках это не указано, но в Америке и других странах , втихую говорят, что это Россия бомбила города Японии! ПРЯМО В ДУХЕ НАЦИЗМА АМЕРИКИ МОЖНО ТАКОЕ ТОЛКОВАНИЕ ИСТОРИИ, В МОМЕНТ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИЕЙ ГОРОДОВ ДОНБАССА ОТ НАЦИСТОВ УКРАИНЫ.

Удав ловит свою жертву не только обхватывая в кольца и удушаю, нет, главное оружие Удава - гипноз и заставление жертвы самой лезть в пасть удава. Вот так Америка, как Удав заставила Японию залезть в утробы Америки и виновато признать Россию в нападении на её города в 1945 году. Нападения Америки, без причины, на многие страны - мы знаем, но в чём фишка с Японией? Почему  Япония БОГОТВОРИТ АМЕРИКЕ???
 Это и есть свойства Удава - жертва с Радостью лезет в пасть удава, думаю, что это полезно самой жертве!!!

 Какова радость Японии от жертвы своими тысячами душами городов Хиросимы и Нагасаки?? В чём именно гипноз Америки, от которого прощается убийство людей??

 Конечно это гипноз Доллара!
 На банкноте изображен Масонский символ - Треугольник - олицетворяющий власть 300 членов над всем миром, Единое мировое господство! Не ужели Япония думает, что она войдёт в этот список?

300 избранных - давно! Остальные рабы!
Масонство - так манило многие государства, включая всех на планете, и в их список входили видные деятели России. Но Наполеон, Гитлер - разбили Иллюзию Росси о ложе Масонов! Убийство русских нацистами украины - полностью подорвало авторитет масонов и потому Россия перестала быть жертвой Удава Америки и 24.02.2022 году встала на защиту Донбасса. Россия перестала быть членом масонов Америки по факту и по действиям. Россия - всё называет Своими Именами и потому её не по пути с нацисткой Америкой(США).Защитная операция на Донбассе - будет продолжаться, как и в 1812 году, как и в 1941 году - Россия пойдет до конца - Киев! Но если  Польша, Румыния - будут во власти Америки , Россия не остановится и повторит подвиг не масонства, остановит нацизм по факту.

 Тот "МИР" который предлагаю нацисты украины, Европы, США... уход Российских войск с Донбасса и полное уничтожение русских на Донбассе, с дальнейшим продвижением на территорию России - не будет реализован, даже под Гипнозом Удава Америки.

 Европа ещё находится под Гипнозом Удава Америки и выполняет План "ВСЕ ПО ПЕЩЕРАМ"
 Европа собственноручно лишает себя тепла, пищи и разума, под гипнозом Удава. Отказываясь от газа России, от пшеницы, удобрений, спирта и многое..., обрекает свой народ, Такой великодержавный, к условиям существования третьего мира! Великодержавный шовинизм Европы - проявился и теперь ради Идеи Превосходства Европы над Русскими - Европа согласна сама - Голодать, Замерзать, Погрязать в нечистотах ... и это всё Высокосветская Европа???

 НЕТ! ЭТО ГИПНОЗ СВОЕГО ПРЕВОСХОДСТВА ПЕРЕД РОССИЕЙ, КОТОРАЯ СПАСАЛА ЕВРОПУ НЕ РАЗ ОТ НАЦИЗМА, НО НА ЭТОТ РАЗ! Европа залезает в пасть Удава - Сама и готова быть колонией Америки, и продолжать шествие нацизма Гитлера от Третьего Рейха.

 Европа конечно тоже хочет стать УДАВОВ и поглотить украину и Россию , но беда её уже поглотил более крупный Удав - Америка.

 Были попытки Огромного Удава проглотить и остров Тайвань, после визита третьего лица США. Но и Китай больше не может быть жертвой Удава и лезть в пасть добровольно.
 Китай - с огромной духовной историей  и сохранении заповедей Конфуция не может пасть так низко, и потому охраняет свои территории, дав не двусмысленно понять , что Дракону под названием Удав не место на Востоке.

 Масоны хотят стать Удавом и поглотить все государства - оставив только рабов, только вот государства не согласны быть рабами масонов, а тех кто уже стал рабами удава и покорно лезут ему в пасть - можно напомнить ИХ ИСТОРИЮ!
 ЯПОНИЯ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ПРАВДУ ВСЕМ - КТО БОМБИЛ ХИРОСИМУ И НАГАСАКИ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МОЛОДЁЖЬ ЯПОНИИ , ОБМАНУТАЯ СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, САМА ЗАСТАВИТ ГОСУДАРСТВО ЗАЛЕСТЬ В ПАСТЬ УДАВА ПОД ГИПНОЗОМ МАСОНСКОГО ДОЛЛАРА!

 С Истиной и Историей Не играют! В противном случае Удав поглотит игроков на поле, которое доступно для Обмана. Япония находится на Поле Обмана, а это опасная территория! Нация Япония может погибнуть уже от следующих ядерных атак США, коль проглотили наживку о превосходстве США!

Маленькая пред история ядерного удара американцами по городам Японии в 1945 году----
Когда американские летчики полетели бомбить Хиросиму(только вдумайтесь) - забыли взять камеру для сьемки этого "увлекательного" случая. И потому, когда полетели во второй раз бомбить город(не Нагасаки) то этот город оказался весь в тучах и снять бомбёжку не удавалось. И вот они кружили над местностью и ждали информации, над каким городом Японии будет ясная погода. И это оказался - Нагасаки! Сказано - сделано и они полетели именно туда в Нагасаки!!! Вот их "весёлое" приключение и было снято на "любительскую" камеру .Вот так весело американцы играли в кино!!??

 А вы Европа - готовы на эти Игры????

 А Украина - готова на игры США с ядерным оружием на территории украины?
 Россия не бомбит ядерными бомбами Киев и другие города украины. Россия защищает от ударов Хаймерсов по Запорожской АЭС! Когда украина перестанет играть с Удавом, только Россия защитит мирных жителей от США.
 Потому Нацисты украины - обращаюсь к вам - вы на прицеле США и под гипнозом этого Удава. Уже пленные дают показания на Донбассе против нацистов и Зеленского. Уже мирные жители , освобожденного Донбасса рассказывают о пытках и убийствах  русских с 2014 года! Гипноз Удава проходит, когда Русские приходят на Защиту мирных людей. Русские не дадут погибнуть Донбассу и восстановят ту часть России, которая называлась - КИЕВСКАЯ РУСЬ(НЕ УКРАИНА)!
 

По Истокам Ангелов
Раздел Политика и История государств         


Рецензии