Записки целителя 61

ЕКАТЕРИНБУРГ.

Мой метод лечения бесконтактный - духовное целительство.....
Сегодня наблюдал интересный эффект вибрации кушетки, точнее раскачивание её. Пациент лежит на кушетке, на спине, идёт сеанс, всё как обычно, и вдруг кушетка начинает раскачиваться, как будто пациента по очереди тащат то за ноги, то за плечи. Кушетка сделана из металлических трубок, ножки не очень массивные, поэтому амплитуда раскачки видна. 

Пациент также чувствует раскачку, сначала небольшую, потом весьма основательную, и потом наступает постепенное прекращение вибрации. Ну, вот вам и аналог полтергейста или домового. Энергетические структуры пульсируют, вслед за ними идёт движение крови и лимфы в теле, как приливы и отливы на море, вибрация якобы неподвижного тела передаётся на ноги кушетки. 

Чем неустойчивей ножки кровати, к примеру, или дивана, тем сильнее вас будет раскачивать, в ночное время такая вибрация может показаться и чёртом, и покойником, и домовым…. Такое явление, безусловно, может напугать и днём, а уж ночью тем более. 

ЕКАТЕРИНБУРГ.

Даю объявление  в одной газете: Диагностика психоэмоционального состояния методом радиостезии. Звонит одна женщина, и говорит, что она медицинский работник с большим стажем, и начинает называть меня шарлатаном и безграмотным человеком, что нет в медицине такого метода. 

Я отвечаю ей, что очень рад, что хотя бы один медицинский работник  за три месяца обратил внимание на мою рекламу. И когда я вкратце объясняю суть своего метода, она извиняется, и спрашивает где можно приобрести мою книгу.

ЕКАТЕРИНБУРГ.

Поместил статью, заплатив приличные деньги, в Областной медицинской газете “Панацея” о детской психике, об уникальности и простоте диагностики. И после публикации обратился за помощью всего один человек, очень похоже на глас вопиющего в пустыне – детская психика никого не интересует….. 

ЕКАТЕРИНБУРГ.
  
Областная клиника неврозов “Сосновый бор”. Отделение острых кризисных состояний. Хочу показать свою методику и продемонстрировать свои способности на пациентах и медицинском персонале. Наблюдаю больных только по карточкам, двоим  из них, считаю,  нельзя проводить процедуры с холотропным дыханием - чревато обострением. Прошу сделать об этом запись в рабочем журнале, для заведующей отделением. 
  
На другой день встречаюсь с заведующей. В глазах вопрос и удивление: как, не видя пациентов, изучая их дела, я сделал точный вывод – по одному, из названных мной пациентов, были большие сомнения о допущении их на холотропное  дыхание, что касается второго пациента, то наше мнение совпало стопроцентно.
   
Одна из тех двух пациентов, оказалась целительницей (не буду называть её фамилию) с очень неплохим астральным видением. Её привело в клинику расстройство с фобией преследования магов-конкурентов, она как-то рассказала мне об этом. 

Я провел с разрешения врача ей одну процедуру. В процессе сеанса, она увидела меня в образе медведя,  причём прихрамывающего на левую заднюю лапу. Кроме этого подсказала мне, где у моих пациентов в селе Средний Бугалыш Красноуфимского района, сделана порча у колодца. В дальнейшем эта информация подтвердилась на сто процентов. 

Там, где она указала, была зарыта какая-то гадость, а дочь хозяйки всё время мучилась головными болями после посещения колодца. Как только гадость выбросили, - головные боли больше не беспокоили.
  
 Хороший дар ясновидения, но с астральными войнами, похоже большой перебор. Я не исключаю такой возможности, что нападение могло произойти, - среди нашего брата целителей, мягко выражаясь со сдвинутой крышей людей  больше, чем в любых других профессиях.  Разовые астральные нападения вполне могут иметь место, наподобие действий того казаха в Алма-атинском центре, но это, скорее всего, проба сил при первом знакомстве, нежели желание уничтожить конкурента.
   
Но из всякого правила бывают исключения, и я могу представить, что какой-то душевно больной чёрный маг может долго и упорно преследовать выбранную себе жертву, или конкурента, но что бы этим занималась группа целителей на длительном отрезке времени – вещь маловероятная.

фрагмент книги "Здоровье духа и тела"


Рецензии