До последнего
Укры, уроды вы горе и грех
Вас надо уничтожить, на земле
Не задумываясь и не жалея всех
Вы исчадье миром презренное всеми.
Вами командуют шайтаны, черти, бесы и сатана
Запад, ПЕНТАГОН, НАТО и США
Вы в этой жизни, никто и зовут вас ни как
Проклятое, вонючее зло, гадость, вша.
Раздавить, которую надо было давно
А, не надеяться верить и ждать
Когда эта сволочь пойдёт войной.
И будет, безжалостно своих же убивать
Россия, не будь к ним благодушной
Не поймут они, ни когда твоей доброты
При первой возможности задушат
Или безжалостно, убьют, это же фашисты.
Выкормленные, твоею щедрой добротой
Жили, сволочи, на груди как змея пригревшись
А теперь, нежалеючи уничтожай дерьмо
Всех, до последнего хохла бендеровца.
Свидетельство о публикации №122080805709
