Двадцать первый век...
-Всё Лестрейд, мне хана! Кирдык,-так сказать!
-Что случилось Ватсон?
-Смысл жизни, да и сама суть меня отшила,-дала от ворот поворот!
-Ха, Ватсон! Со мной не пропадёшь, но горя тяпнешь! Опять зазноба?
Вот вам шприц, возьмёте генетический материал ,-ДНК, у своей зазнобы.
Принесёте нам с Карлсоном и Шариковым, и мы вам вырастим ,
из генетического материала, новую зазнобу! Двадцать первый век Ватсон!!!
-Эк , Лестрейд как у вас всё легко получается! А если это, отшивание, передастся по генетической памяти???
-Ну вот тогда Ватсон, вам точно хана!!! :)))
Ха,хо,ху,хи,хе,хЫ,сюй...
Сочинил-генно-инженерный Нил...
Виктор Белянко-(кижуч)
08 08 2022
Свидетельство о публикации №122080805457
