Во мглу...

Во мглу, в космическую бездну,
Все, как один, мои друзья ушли.
В ночном сиянии созвездий
Они приют у Господа нашли.
Господь им все грехи отпустит,
Они исполнили солдатский долг,
И в рай небесный всех их впустит,
По справедливости, на то он Бог.

Март, 2004г.


Рецензии
Доброго дня, дорогой Григорий Григорьевич.
Тяжело терять друзей. Но все же утешает вера в то, что солдат, погибший на поле боя за Родину, идет в рай. Бог - это любовь, он милосерден.
Сердечно обнимаю.
Берегите себя.
Ваша Маринка.

Мари Гусева   10.12.2025 11:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →