Пожалейте безбожники чудо
темперамент каскада наук.
А у нациков льётся,как пламя -
сыпать беды мукою вокруг.
Этот нелюдь,что зверь -
вновь ощерит пасть,что люто
готова сожрать - всё,что вкусно
и в небо не вперив
взор,где можно любовь увидать.
Мнив себя всемогущим пиратом
на крови жаждут так танцевать.
На костях надоело солдатов.
Уж не знают,как плоть сию рвать.
Пожалейте безбожники диво!
Для чего же вас мать родила?
Для того,чтоб всё делали криво?
Для того,чтоб метель замела?
Ваши души,как чёрная пропасть -
уж не жаждет любовью облечь.
Только сердце иссушит,иссушит,
чтобы легче в могилу полечь.
Отзовись же ты пьяное царство!!
Оголтелых и чёрных идей.
Посмотри..!Мы все люди..и барством -
не запятнаны совестью дней.
*********
08.08.2022
Свидетельство о публикации №122080803201
не вырвать с корнем быстро, сразу.
Как сорняки произрастает,
пощады, жалости не знает.
Альфия, не сразу, но найдётся средство вытравить это зло. Люди хотят быть людьми.
Всего Вам наилучшего и мира, душевного спокойствия. Григорий.
Грег Ганас 17.08.2022 02:21 Заявить о нарушении
человеческое.Кому - то этого - так хочется,чтоб мы были подобны фашистам.А ведь
мы - совсем другие.И нашей сердобольностью кто - то возможно очень хорошо
пользуется.
Альфия Габсатарова 2 17.08.2022 07:31 Заявить о нарушении
