Уходим в это...
Ломая спички.
Вокзал, дорога,
Людей так много.
Кого-то,встретив,
Целуют дети.
А тот устало
Идёт с вокзала.
Уходим рано,
Прощаем поздно.
Мы смотрим в небо.
А в небе-звёзды...
Стучат колеса,
Считая версты.
Понять так сложно,
Забыть непросто.
А лето, лето
Летит кометой.
Уходим в это...
Уходим в это...
Свидетельство о публикации №122080801600
