Санкт-Петербург...
Нева темна и ночь не спит!
Ещё чуть-чуть...и вопль восторга!!!
Толпа волнуется,шумит.
Великое Петра творенье-
Надёжное,как монолит.
Аврора на приколе дремлет,
Храня истории гранит.
Дворцов величие и храмов,
И революций колыбель...
Великий город испытаний
Судьбы России и людей...
Свидетельство о публикации №122080801320
Анна Евгеньевна Васильева 08.08.2022 10:08 Заявить о нарушении
Людмила Борисова 59 08.08.2022 13:01 Заявить о нарушении
