Гром я опять, и я тишина...
Гром я опять, и я — тишина,
закрытая в огромном сосуде...
Это последний мой стих о нас,
которых нет, и больше не будет.
Только не в счёт тот, кто налегке
влетев в окно, легко узнаваем,
скользит по шее и по щеке,
и в волосах моих засыпает.
Нежен, порывист и сладок он,
мы знали несомненно друг друга…
Но вот закончился полусон...
Теперь ты - ветер! С привкусом юга.
Август 2022 г.
Свидетельство о публикации №122080706890
