После дождика...

Он самый красивый и самый пригожий,
Порою его и не ждёшь...
Внезапный,весёлый, на лейку похожий-
Прекрасного августа ДОЖДЬ!

Тот,дождь,что тотчас перемены вещает
В природе,которая ждёт,
Собой непременно нам всем обещает
К столу,самых разных щедрот.

Дождишка прошел,так не будем лениться-
Плащишко,к нему рюкзачок...
В сосновых борах,что созрел и томится,
Ядрёный грибок,не сморчок...


Рецензии
Какая красота!
После 10 августа поедем за белыми.

Удачи.

Владимир Маслов 52   08.08.2022 16:44     Заявить о нарушении
Набрал лисичек...
-
Володя,Успехов!!!

Александр Первунинский-Мирный   10.08.2022 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →