Мода от Байдена для Зеленского

Потянет шутовская мода       
   Выть с волком
для волчьей породы.
 А жизнь к концу идёт, идёт...
   Всех и без вируса ждёт гроб.   
      
 Глупец по корысти ложь превзойдёт,             
   Тогда в детях его истока         
 Увидит не сладкий сотовый мёд,    
   А горечь безбожного рода.

Жители Сердца
(от 22 июля 2022 г.)

Возлюбленные Жители Сердца, Господь хочет подготовить нас к странным вещам, которые грядут на эту Землю.

Иисус начал: «Пока идет подготовка к войне, мир, по крайней мере, в этой стране, живет точно так же, как во времена Ноя. Очень немногие воспринимают всё это всерьез. Вот почему должны произойти определенные вещи, чтобы разбудить всех. Клэр, ты знаешь, что Я сдерживаю многие эффекты Нибиру и Немезиды...».

[Мать Клэр комментирует]: Нибиру – это планета, часть солнечной системы Немезиды, которая является темной звездой. И на самом деле имеет несколько планет в руинах.

Он продолжил: «Но благодаря вашим молитвам, и когда Я говорю «вашим молитвам», Я имею в виду всех, кто молится против этого, а не только твои молитвы. Многие ученые сбиты с толку стабильностью Земли в разгар всех этих изменений. Я хотел бы сказать им: «Ваши расчеты верны, за исключением одного упущения – молитв людей и Моей способности смягчить то, что может стать серьезной катастрофой. Сейчас есть много вещей, Мои дорогие ученые, которые привлекают ваше внимание к тому факту, что вы упускаете некоторые ключевые факторы, и один из них – это Мое милосердие к Моим детям».

Тем не менее по мере нашего продвижения вперед будут происходить более интенсивные события, и именно к этому Я пытаюсь подготовить вас всех сейчас.

Возлюбленные работники на поле жатвы, всё больше и больше людей будут приходить к вам в поисках ответов, обязательно отвечайте им и даже составьте плейлист, чтобы они поняли время и то, насколько близко текущие события совпадают с тем, что написано в Апокалипсисе. Как во дни Ноя, как Я уже говорил вам, так и в наши дни события застанут многих врасплох. Отчасти это объясняется тем, что Я готовил вас так долго, что они думают, что это еще одна ложная тревога, но скоро придет исполнение, и многие зададутся вопросом, действительно ли настало это время.

Но вы, Мои Невесты, должны с каждым днем становиться всё ближе и ближе друг к другу, прилепляясь ко Мне и полностью осознавая написанные пророчества. А пока, Мои преданные, Я хочу проводить больше времени, встречаясь с каждым из вас. Я жажду обнять Свою Невесту, утешить ее и даже потанцевать с ней. И танцы – это прекрасная вещь, когда мы двигаемся в унисон под звуки святой музыки поклонения. Каждый день Я желаю, чтобы вы всё больше и больше приближались ко Мне и становились частью Моего Сердца, чтобы вы могли молиться о том, что для Меня важнее всего.

Как видите, атаки врага становятся всё более частыми. Учитывая все обстоятельства, всё это Я допускаю, чтобы поднять вас в [духовной] войне и различении. Каждый день с Нибиру на Землю прибывает всё больше и больше демонов. Наблюдения отдельных людей становятся всё более частыми, пока вы не достигнете точки полного раскрытия, когда вы увидите корабли в небе. Когда это произойдет, начнется масштабная пиар-кампания, чтобы попытаться убедить вас в их благожелательности. Не обманывайтесь, все они – демонические сущности с грязными намерениями.

В то время Мне будет нужно, чтобы вы встали во весь рост и предупредили как можно больше людей о том, что эти существа не доброжелательны и что у них на уме только ваше уничтожение. Поймите, что элементы прививки от COVID также начинают вызывать изменения в людях, которые будут более благосклонно относиться к демоническому царству. Многие [из них] начнут проявлять странное поведение, пытаясь кусать и пожирать людей. Будет дано много противоядий, но без строгого контроля многие из них окажутся неэффективными. У них не будет чувства скромности, и их часто можно будет увидеть голыми или щеголяющими в тяжелой парусиновой (брезентовой, холщевой) одежде, напоминающей о Второй мировой войне.

В настоящее время нацистская повестка дня становится всё более распространенной и общепринятой. И дети тех, кто не молится, заплатят за них самую высокую цену.

Да, это время Апокалипсиса, и многие странные вещи появятся изнутри Земли и из космоса. Люди будут в ужасе бежать и прятаться. Но то, во что превратятся эти люди, будет неотвратимо, они будут жестоко агрессивны в удовлетворении своих животных инстинктов. Это будет время, не похожее ни на какое другое, Мои Невесты. Вы не сможете рассуждать с теми, кто получил укол, – у них будет отсутствовать ядро разума, имеющее дело с логикой. Молитва будет вашим единственным спасением.

Эти времена не за горами, но их наступление строго сдерживается, чтобы они совпали с другими всемирными событиями, когда Земля будет шататься, как пьяная. Вы должны хорошо подготовиться к этому времени, быть хорошо подготовлены в молитве и хорошо информированы. И они будут реагировать на использование Моего имени».

На этом сообщение Господа закончилось.

Итак, дорогая семья, давайте встанем, стряхнем с себя дремоту и будем готовы к тому, что грядет. Иисус, пожалуйста, укажи нам, как мы должны готовиться. Спасибо, что поговорил с нами. Мы любим Тебя, Господь. Аминь.

(перевод с английского)


Рецензии