Успокойся...

Успокойся...

-Девушка, разрешите поцеловать вас в щёчку.
-Мужчина, мне нужно пробежаться по магазинам.
-Хотел вас на дачу пригласить, инжиром угостить.
-Мне ещё нужно дома прибраться.
-Плохи мои дела!
-Почему?
-Ну потому, что вы очень заняты.
-Успокойся!
-А! Значит не очень заняты? :)))

Сочинил-к сожалению,-не понятый Нил...
Виктор Белянко-(кажется тупой кижуч)
06 07 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →