Мораль...

Мораль...

Ослы как были,
так ослами
и остались
хорошо ещё не обос....сь...

Козлу
козлиная стезя
ослу
лишь ,-хвост да уши...

Сидел осёл
издалека
всё на козла
глядел...

Как жизнь
козла
и одинока
и грустна...

А жизнь
осла
тупа, грустна
и мрачна...

Ну где же
выход?
Выход есть!
В сей жизни

Нам ослов
не счесть...
козлов
ещё куда ни шло

Их мало
Но они
всегда
лицо :)))

Мораль,-
козлы,
ослы ,
а где же мы?

Сочинил-моральный Нил
Виктор Белянко-(практичный Кижуч, или Китеж?:)))
06 07 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →