Мне не дано видеть людей насквозь

Мне не дано видеть людей насквозь
И знаю - это не смертельно.
Но будто с органами чувств живу я врозь.
Вовек не отличить мне настоящую улыбку от поддельной.
Наверно, в силу возраста наивна я,
И для меня все говорят лишь правду,
Но в тоже время сверстники, друзья
Определят постройку по фасаду.


Рецензии
Доброго летнего и прекрасного дня, Маша!
Уже то хорошо, что есть желание писать стихи!
Не жалейте времени над ними поработать, прежде чем
опубликовать! То что Вы написали - это искренне
и чувствуется потенциал в душе заложен, а с опытом
придёт и мастерство! Желаю Вам покорить Олимп! Дерзайте!
У меня есть стихотворение "Журавлёнок", которое рекомендую
Вам прочесть! Оно для поддержки молодых поэтов.

Алексей Романов 5   27.08.2022 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно, заходите почаще.

Мария Дёминская   27.08.2022 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →