Седой с едой...

Седой с едой...

-Ватсон, а чего это вы всё время ходите с едой?
Вас что, дома не кормят, или у вас дома нет?
-Лестрейд, опять вы про пять опят!
Я хожу не с едой,-пищей так сказать,-а седой ,-это от времени-(вроде как из детства уже вышел и стал взрослым;))),
люди немного стареют и становятся,-седыми...
-А я думал вы хотите кушать ,-поэтому ходите,- с едой :)))

Сочинил-философский Нил...
Виктор Белянко-( седой, но без бороды-Кижуч)
04 07 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →