Завтра будет поздно...

И куда не глянь везде тоска
Люди одурели от ума
В головах сплошная  кутерьма
На груди тату, вот чума

Соловей - разбойник как всегда
Всё свистит ,гундосит за зря
Что Россия матушка не та
Справедливость не её стезя.

Вот уже устали от зверья
Бьют и не добьют горыныча
Только не война , галиматья
То компьютера лихА -игра.

Всё ,уж надоело , пустота
Убивает "горе от ума"
Мы устали от дурман - вранья
Прекращать уже давно пора.

И куда не глянь везде война
Люди одурели от ума
ПОБЕЖДАТЬ давно уже пора
Завтра будет ПОЗДНО -  БЕДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →