Встреча

За волною волна на песке,
За слезой тоска на лице .
И приют у твоих плечей
По песчинкам рассыпется замком .

Я тебе повстречала зачем ?
Это море нам стало родней
Только годы ,что были до
Унесли всю печаль о тебе …

И уже не так тяжело ,
 И смотрю на тебе как тогда
Десять лет ?
-Да прошло
Десять зим ?
-Не воротишь назад .

Что теперь ?
Сведенные морем , кто мы ?
Таких как мы миллионы?
В этом мире мы волны ,и уходим одна за одной …

Проводи меня . Я устала .
Море -дом , море - начало ?!
Я всю жизнь тебя знала
Но ты уже не такой ..

И судьба посмеялась злодейкой
И свела нас на том побережье .
Ожидание было мне ближе
Я оставлю его за собой .

И ещё десять лет пронесётся
И ещё десять зим унесётся
Я стоять буду тут у моря.
Греться тем ,что увидимся вновь .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →