Я редко выхожу из дома

Я редко выхожу из дома.
Берёзка русская не та.
Мне друг по почте выслал рома.
Чья капля,как душа твоя чиста.

И горечь алкоголя только.
Напомнит горечь наших встреч.
Эх,эта злая бандеролька.
Напомнит запах твоих плеч.

Конечно выпью,мне выть волком.
Не смог,увы,тебя сберечь.
С на сердце колящем осколком.
Я умер,вспомнив расставания речь...


Рецензии
Очень грустные стихи, Сергей! Понятны чувства и горечь Вашего ЛГ. Но, прошлое затягивает, как трясина и алкоголь, не выход. Или искать встречи, чтобы объяснится, или выходить из дома. Всего Вам самого доброго! Света, радости, любви!
С тепом,

Агния Андреева   02.08.2022 13:57     Заявить о нарушении
Это всего лишь стихи.А жизнь бьёт ручьём.Но спасибо вам за мнение.

Сергей Заруцкий   02.08.2022 14:22   Заявить о нарушении
Это хорошо. Я и писала о ЛГ(литературном герое). Рада знакомству. Заходите на др. Стихи. Всегда отвечу.

Агния Андреева   02.08.2022 14:36   Заявить о нарушении
А я думал я ЛГ-это личное горе🤣🤣🤣🤣

Сергей Заруцкий   02.08.2022 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →