Люблю!

Почему я люблю эту женщину, ей стихи я свои посвящал!
Почему  я люблю эту женщину, если женщина, та не моя...
Любит  женщина эта другого и ему она просто жена,
Но люблю я её безусловно и она в этой жизни нужна.

Это боль, это счастье - едино! Это чудо земное моё!
Появилась она так красиво! И красиво тактично уйдет.
Объяснила - муж и дети, но а я лишь виденье одно
И живу я виденье на свете, не виденье на свете люблю!

Пусть цветёт эта женщина дальше и счастливую вижу её!Это самое главное счастье, я об этом сейчас и пишу!
Любоваться  её красотою, когда мимо случайно пройдёт,
Буду мысленно  с нею одною, это всё, что теперь я могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →