Лето - это маленькая жизнь

Лето - это маленькая жизнь..
Лето - это вдох грудной глубокий,
Ранний лучик солнца на востоке
И морской вечерний лёгкий бриз.

Лето - это время для души,
Время окунаться в ароматы -
Моря, леса, сена, сладкой ваты!
Наслаждаться, жить и не спешить.

Лето словно первая любовь -
Окрыляет и дарует силы
Столько, чтобы на зиму хватило,
До весны, пока воспрянем вновь..


Рецензии
это - это прелесть что такое)

Артём Огурцов   14.01.2024 17:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →