Солдатам ВСУ

Всегда на Земле войны шли: за землю, за рабов и богатства. И только Украина заслужила войну, единственную в мире, которая шла вопреки правилам. Войну не за богатства, а за жизнь людей. Против мерзких прокрустов, выдумывающих для своего населения законы, не совместимые с жизнью. Законы, позволившие правителям преднамеренно бросить страну в долговую яму, уничтожить генофонд, уничтожить сельское хозяйство и промышленность, сократить население, разрушить города и растерять территории...


Украинское прокрустово ложе, построенное иностранными советчиками, ввергло Украину в адские муки. Новоявленные Прокрусты не позволяют людям нормально жить, учиться, дружить. Превращают едва оперившихся мальчиков - в убийц, объявив мобилизацию на войну со своим народом; не позволяют чтить своих героев, назначив в новоявленные герои нацистских преступников; не позволяют учиться и общаться на родном языке. Каждого из вас ваше правительство, свергнувшее законную власть на Украине, лишило: образования, истории, религии, здоровья, будущего… Лишило истины, выдумывая для вас сказки.

Каждое государство часто рассматривается, как отдельный живой организм. Мозг – правительство, кожа – армия, пищеварение – сельское хозяйство… Только на Украине армия стала работать вопреки человеческим законам: она ограждала страну от полезного и запустила туда всю мерзость мира: гомосексуализм, проституцию, наркотики, разрешила напичкать страну биолабораториями, нарыла окопов и накупила наступательного вооружения, позволила насадить ненависть к соседям и в конце-концов запросила ядерное оружие… А взамен всему ввозимому дерьму – страна торговала органами ваших убитых товарищей, продавала ваше оружие террористам всего мира. 

Россия, как опытный доктор нашла в организме Украины раковую опухоль, растущую с каждой минутой, и взялась уничтожать её, чтобы спасти ни в чём не повинных украинцев. Чтобы оградить россиян от безумной агрессии соседей. Опухоль в мозгу, в ядре каждой живой клетки, превращающую людей в агрессивных, безграмотных, безродных, безразличных убийц.

Чем заняты правители Украины? Они истребляют мужское население страны. Свой генофонд. Самых сильных, самых здоровых, самых честных, самых бесстрашных, самых молодых. Рабочие руки изымаются из сферы производства, принося не созидание, а разрушение стране. Что последует за этим истреблением? Нищета, голод? Тысячи одиноких украинок, не найдя на Украине пары – кинутся по миру искать себе мужей. Очень правдиво описал этот процесс украинский писатель Анатолий Крым в своей пьесе «Нелегалка». Предвидел пророк, что перестройкой не ограничатся украинские беды и миграция всё более и более огромными волнами опустошит Украину, сменит её население. О каком славянском гене тогда можно будет говорить? О какой чистой славянской нации? Американские солдаты превратят потомков казаков в мулатов. Белые бабушки будут нянчить негритят, если конечно дождутся назад своих Наташек и Оксанок.

А плодородные земли ваши уже мечтают заселять граждане Израиля.

Милые мальчики, как сказала ваша бывшая национальная героиня Надежда Савченко: «Если ваши командиры заставят вас поднять оружие на ваших братьев – поверните это оружие и прикончите заставляющих». Восемь лет Россия умоляла вас одуматься и прекратить стрелять по Донбассу. Вы не вняли ни мольбам своих умирающих сограждан, ни их родственников из России, которые каждый ваш выстрел пропускали сквозь своё сердце. Восемь лет утро россиян, у которых родные живут на Донбассе, начинается со звонков. Жива ли мать, дочь, сестра? И каждый день сообщают родные о потерях, о разрушениях, о неподъёмных ценах, о недостатке воды и топлива, о невозможности лечиться, о зверствах и, лишь изредка, о счастливых моментах, когда случайно не разорвётся украинский снаряд с надписью «Всё лучшее – детям»…

Русским не нужны рабы, не нужно ваше золото, ваши жёны… Русским нужно было, чтобы вы перестали стрелять! Перестали убивать и разрушать. Вы перестали быть кожей государства, вы стали фильтром, пылесосом, запускающим в страну грязь, и безумным псом, не позволяющим спасти страну от сепсиса.

В забитых деревнях дореволюционной Российской империи частенько били докторов, приезжающих во время эпидемий. Убивали спасителей… Таков уж менталитет. Жрали назло им немытые арбузы, пили сырую воду, чахли и дохли от холеры. Назло: докторам, себе, своей семье, кичась своей смелостью перед друзьями. Жрали, убивали, ржали над несчастным, заражались и разносили заразу по миру.

Как объяснить вам, что вы не спасаете Украину и её жителей, а убиваете её? Убиваете своих санитаров и врачей…
Как внушить, что прячутся за детьми не солдаты, а трусы,
что выгоняют из домов в подвалы и стреляют в своих граждан не спасители, а разбойники и подонки,
что стреляют в своих отступающих, обречённых солдат - не воины, а крысы.

Как объяснить вам, что оружие – стоит денег, которые нужно будет возвращать!!!!
Россия отдавала деньги за товары, направленные по ленд-лизу во время Великой Отечественной войны – десятки лет. И это богатая Россия. А у Украины ещё до спецоперации только проценты по кредитам были больше национального дохода. Отдав всё, вы не отдавали ни цента кредита, только проценты за него. А долг рос, правителям всё больше и больше хотелось роскоши, и они занимали и занимали деньги у всего мира, не думая о вас…

Президенты и депутаты жили, как цари, беря в долг, а когда пришло время отдавать – никто из них не поспешил сократить свои расходы или продать свой бизнес, чтобы вернуть свой долг. Все долги повесили на вас! На селян, на рабочих, на каждого гражданина Украины, включая новорождённых. За свои валютные кредиты правители отдали вас на откуп американским маразматикам и те используют вас в качестве пушечного мяса, и  делают с вами, что хотят: вас - бросают под танки, уродуя и убивая; ваших женщин - оставляют вдовами; детей – сиротами, матерей – матерями убийц и насильников, беспомощных инвалидов или наркоманов… Ваши дома рушат, ваши семьи заставляют мигрировать по миру и  бегать по улицам европейских столиц с измазанными красной краской задницами…
Стыдища! И даже взятых в плен в окружённом Мариуполе солдат ВСУ – бомбят, чтобы не раскрыли они страшные тайны американских злодеяний на украинской земле.

Я представляю матерей, которым позвонили сыновья из плена (такая услуга предоставляется всем пленным украинцам), сообщили, что живы и здоровы и вдруг правительство Украины решает убить их сыночков. Своих, родненьких. Пятьдесят жизней, молодых, сильных, работоспособных, которых можно было обменять на русских солдат и вернуть домой… 70 покалеченных. Это не правительство – это ужас…

Остановитесь, одумайтесь, выгоните американских советчиков, скиньте безумных наркоманов-правителей, сдайте оружие и возвращайтесь к своим семьям. Сохраните себя для мира, для своих семей и родителей, для восстановления городов и заводов, на которых будут работать ваши дети и внуки.  Вернитесь,  пока вы ещё живы, пока есть надежда на будущее. В мире достаточно настоящего зла, с которым нужно бороться.  Это и эпидемии, и пожары, и потопы, и техногенные катастрофы. Смелые и бесстрашные всегда могут найти себе дело, которым можно будет гордиться. За убийство своих сограждан – не может быть гордости. Будет суд, будет раскаяние. Чем меньше крови на руках – тем проще вернуться с войны.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.