Нет надежд

Я не могу прошедшим наслаждаться
В грядущем нет надежд средь суеты
И есть ли смысл дальше нам стараться?
В судьбе, в какой так мало красоты

Я не хочу с пустой душой скитаться
Я на молчание судьбою обречён
И как упасть и дальше не подняться
Я не забыл... и этим огорчён

По-прежнему нужна твоя поддержка
И только ты развеешь грусть мою
Вагон разлуки и ещё тележка
Сижу в которой где-то на краю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →