Если женщина плачет

Если женщина плачет - дай ей поплакаться вволю,
Просто все отпустить: и обиды, и страхи, и боли.
Все проходит... Слезы станут когда-нибудь слаще,
День настанет - и заплачет она от счастья...


Рецензии
Всё верно, Юля.
Пусть почаще будут слезы от счастья!
"И если даже сил заплакать нет,
Я всё равно стараюсь улыбаться" (!!!)
Отлично сказано! Будьте счастливы!

Мила Григ   03.08.2022 06:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые слова!

Юлия Крутских Субоч   03.08.2022 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →