До Воскресенья ПолЧаса...

До Воскресенья ПолЧаса...Ура замЕрло в Флотских глотках..на Товсь ..к Поднятью Флаг Готов...Готов Стопарь с Холодной Водкой..У Нас Готово ВСЁ.. к ПодНятью  по Флотским Правильным Понятьям.. Готовы!!! Все Сданы Задачи!!! На Флоте ТАК!!! и Не ИнаЧЕ... По Флотским.. Правильным Часам.. Пошёл Отсчёт.. за Пол Часа..в 00ч.00мин.Все ТочНо Отобьются Склянки.. В Железе МЫ.. Но Мы не в Танке.. За  Всю Братву За Полосатую... Мы Грянем Громкое УРРАААааа..В Душе Остались Пацанами..А Посему ..За Всех Нас с Вами.. НУ!!! ... с Наступающим БРАТВА!!!


Рецензии
Читаю Ваше и вижу, что Вы патриот и мореман. В литературе не раз встречала, что " пробили склянки", это, видимо, о времени; откуда пошло такое выражение на флоте, и что оно обозначает. С уважением,

Эльза Кириллина   08.11.2022 01:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →