Видимся на кладбище пока...

Видимся на кладбище пока,
Не забыл, похоже,он меня,
Зажигали с ним на танцах мы,
Много утекло с тех пор воды.

Здесь его я вижу иногда,
Мама здесь его, отец, родня,
И мои родители лежат,
На меня с улыбками глядят.

Хоть на Волге уродился я,
Занесла судьба невесть куда,
Здесь вокруг и сопки и моря,
Реки полноводные всегда.

И везде красивая тайга,
Лучше чем на западе леса,
Тигры забредают иногда,
Жизнь вокруг особая, своя.

Вот опять на кладбище стою,
На него с улыбкою гляжу,
Может быть "зажжём" народ опять,
Говорит он мне, что видеть рад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →