Сонет 32
А с летом прекрасное в нас.
Сергей Есенин
Весь год во мне живет улыбка лета,
Я помню сладкий аромат цветов,
Но пронесется лето, как комета,
Останется лишь пустота садов.
Зима. И каждый раз неповторима.
Дыхание мороза на окне.
Прихода лета ждать невыносимо,
И каждый день проходит, как во сне.
Зимою пахнет воздух свежим снегом,
Промозглой сыростью коротких дней,
И ждет моя душа от лета неги,
От солнца теплых, радостных лучей.
Холодною зимою мало света,
Внутри меня непобедимо лето.
Свидетельство о публикации №122073005730
И это так прекрасно,что внутри Вас непобедимое лето.)
Пусть оно вас никогда не покидает.
Желаю от всей Души Вам теплых ласковых дней,солнца,мира и добра.
Спасибо за уютное и обоятельное стихотворение.
С уважением и улыбкой,Надя.
Горбачева Надежда Геннадьевна 05.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова, лето греет Душу, желаю здоровья и счастья!
С уважением, Николай.
Николай Денкевиц 06.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
