На звуки гибкие разобран

На звуки гибкие разобран
Ползущий голос,как змея
Ужалил слух мой Ози Осборн,
Его отравлен тембром я.

Но не торопится с приходом
С отточенной литовкой смерть
И я в реке мелодий бродом
Иду и хочется мне петь.

Мурашки бегают по нотам,
Я открываю с Ози рот.
Мне в унисон звучать охота,
Но вот и берег,пройден брод.

На пляж с песком ложусь усталый
Во мне от песни отходняк,
Но Осборна до жути мало
И я опять включил медляк.

На этот раз мы полетели
Как далеко от нас Земля.
Полёт прекрасен в самом деле,
Крылами машем он и я.

Летим вдвоём над облаками
И нет желания назад
Нам возвращаться,я руками
Жму руки Ози. Браво,брат!

Нас побратал с тобой Великий
И высунувшись из окна
Давай же выразимся в крике -
Пусть вечным будет Сатана!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →