Отчаяние

Я- брошенная на столе тетрадка,
Исписанная вдоль и поперек.
А может,я заросшая бурьяном грядка,
Где сор-трава безвылазно растет .

Лишь солнышко,лаская ,нежно греет,
И тучи тихо по небу плывут.
Никто меня не любит ,не согреет,
На голове и косы не растут...


Рецензии
в качестве возможного отклика: http://stihi.ru/2016/03/17/10847

Серж Конфон 2   21.12.2022 19:03     Заявить о нарушении
Серж, Вы писали как для меня. Очень понравилось. Благодарю за внимание. Мира и добра, от всей души. Алла.

Алла Губарева   21.12.2022 19:17   Заявить о нарушении
обратите внимание на концовку этого стиха. пусть это послужит Вам добрым напутствием!
этот стих мной написан уже очень давно

Серж Конфон 2   21.12.2022 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →