Спасибо и привет!

Эхо на «Компьютерный друг» (Владимир Солвер)http://stihi.ru/2022/07/19/1689

Мужчины блондинок обожают,
Точно могу сказать!
Но почему они считают,
Что мы глупы опять?

Сломаю розовый свой комп,
Приди и почини!
Но о любви своей смешной
Пока не говори!

Ковёр забрызгаешь слюной,
Но я тебя прощу!
Поймёшь...как хорошо со мной!
Романчик закручу.

А впрочем...другом оставайся!
Ты в дружбу веришь? Нет?
Так уходи и попрощайся,
Спасибо и привет!


Рецензии
Просто, это устоявшееся заблуждение - любая женщина может быть прекрасною:)))
_____________________________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   30.07.2022 10:28     Заявить о нарушении
И даже без водки прекрасной?)

Спасибо! С улыбкой и хорошего дня!

Ольга Ганжа 3   31.07.2022 08:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →