Надо жить!
Зная, что рассветы впереди,
Они недалеки, всегда близки,
Плохое всё оставим позади.
Утро дня, начало жизни вновь,
Где есть встречи, душе покой,
Где бывают радость и любовь,
Печаль, она изредка волной.
Надо жить, встречая новый день,
Как великий дар нам на земле,
Как благословенье от Небес,
В нём надежды, жизни интерес.
Всё проходит, беды - отойдут
И цветами Бог укроет путь.
По нему шагая, беды отойдут,
Исполнятся мечты когда-нибудь.
30.07.2022 год.
Свидетельство о публикации №122073001151
