Старушки- веселушки

Хорошо живут старушки
Во финляндской стороне!
Веселятся, озорнушки,
Очень нравятся и мне.
Я бы тоже захотела,
С позитивом проживать,
Под музЫку то и дело
Хохотать да танцевать.
Только с пенсией такою
Не до плясок, как у них.
Мне бы домик и покоя,
Безо всяких там шутих!

Лоок


Рецензии
Улыбнулась!!! Здорово! Весело, с юмором.С теплом души.

Екатерина Соболева 2   24.09.2022 18:45     Заявить о нарушении
Я рада, Катюша!

Любовь Гольт   29.09.2022 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →