Скучаю ли

     Я скучаю ли?..
Я скучаю совсем немножечко..
по общению мерною ложечкой..
по теплу души  моей Боженьки,
павшей в сердце белой дороженькой

Я скучаю по зову чудесному ..
по вибрациям тонкогенным,
летящим  сквозь Вселенную,
  мгновенно с Ом ...
по письму земному,- словесному
и бессловесному, - неземному..

Я скучаю по  молчаниям  будущим-
      случайно  лучшим,
по твоим чаяниям прошлым -
      даже  худшим  ..
по встречам и расставаниям и 
даже по детским признаниям..

     Я скучаю ли ..?)

        Я скучаю..


Рецензии
Не знаю слова обозначить чувство..ожидания Шивой проявления в новом воплощении Шакти..или Её.. того , что неизвестно где, но зовет...а выразить невозможно......
Не оттуда ли и твоё " скучаю"?))🔱🕊️💖

Артур Авиш   28.07.2022 11:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →